№ п/п
|
Ф.И.О. слушателя
|
Название курсов
|
Сроки прохождения
|
1
|
Астоян И.Г.
|
Психологическое
сопровождение детей и подростков в трудных жизненных ситуациях
Светская
этика. История этических учений
|
14.02-18.02.2011
18.04-22.04.2011
|
2
|
Гудкова И.А.
|
Формирование
орфографических навыков на основе углубленного изучения морфемики
Психолого-педагогическое
сопровождение в трудной жизненной ситуации
Модернизация
региональной системы образования
|
28.03-1.04.2011
16.05-20.05.2011
5.09-10.09.2011
|
3
|
Кучерова Е.В.
|
Курсы
по ГО
Организация
дифференцированного подхода к обучению в начальной школе
Развитие
профессиональных компетенций
работников образования
|
11.05-13.05.2011
17.10-24.10.2011
24.10-28.10.2011
|
4
|
Рачейская Н.Н.
|
Модернизация
региональной системы образования
|
10.05-14.05.2011
|
5
|
Вершинина Н.В.
|
Модернизация
региональной системы образования
Система
интерактивной методики поддержки учителей в начальных классов с целью
развития учительского потенциала
|
10.05-14.05.2011
17.10-21.10.2011
|
6
|
Яшина М.И.
|
Развитие
педагогических компетенций
Модернизация
региональной системы образования
Система
и применение химических задач и упражнений как средство и методы обучения
химии в общеобразовательной школе
|
30.05-3.06.2011
5.09-10.09.2011
17.10.-21.10.2011
|
7
|
Аристова Е.В.
|
Библиотечное
дело
|
10.05-14.05.2011
|
8
|
Мигина Е.Ф.
|
Модернизация
региональной системы образования
Развитие
профессиональных компетенций
работников образования
|
5.09-10.09.2011
24.10-28.10.2011
|
9
|
Ицкович И.И.
|
Модернизация
региональной системы образования
Развитие
профессиональных компетенций
работников образования
|
5.09-10.09.2011
24.10-28.10.2011
|
10
|
Бунцева Н.Е.
|
Обучение
детей в профильных классах
Модернизация
региональной системы образования
Использование
ЭОР в образовательной деятельности
|
3.10-7.10.2011
24.10-28.10.2011
28.11-2.12.2011
|
11
|
Бахилина Н.Н.
|
Затруднения
младших школьников при решении задач и пути их преодоления
|
3.10-7.10.2011
|
12
|
Ардатова Ю.Н.
|
ГО.
Командир эвакуационной группы
|
3.10-7.10.2011
|
13
|
Губарева Л.Н.
|
Современные
технологии физического воспитания школьников
Развитие
профессиональных компетенций
работников образования
|
3.10-7.10.2011
24.10-28.10.2011
|
14
|
Новикова Т.Д.
|
Основы
современного краеведения в школе
Модернизация
региональной системы образования
|
3.10-5.10.2011
24.10-28.10.2011
|
15
|
Гудалина Г.И.
|
Модернизация
региональной системы образования
|
24.10-28.10.2011
|
16
|
Рычкова Л.В.
|
Модернизация
региональной системы образования
|
24.10-28.10.2011
|
17
|
Ермолаева Н.А.
|
Организация
дифференцированного подхода к обучению в начальной школе
Развитие
профессиональных компетенций
работников образования
|
17.10-24.10.2011
24.10-28.10.2011
|