Пятница, 19.04.2024, 22:33

Главная Мой профильРегистрацияВыходВход

Главная » Архив материалов

1.       25 мая во всех школах нашей страны прозвенел последний звонок, наша школа не исключение. Выпускников поджидал приятный сюрприз как от педагогов, так и от их последователей. В ответном слове выпускники перед зрителями показали всю историю становления ученика от первоклассника до почетного звания выпускник.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1426 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

1.       11 мая  прошел день здоровья, в ходе которого учащиеся совершили веселую и увлекательную зарядку, младшие классы поиграли в веселые старты, среднее звено: мини-футбол и пионербол, 8-е классы – соревновались в футбол, а между 9-11 класса разразилась нешуточная борьба за первенство по волейболу. ... Читать дальше »

Просмотров: 987 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

1.       С 23 по 27 апреля в ГБОУ СОШ №22 прошла неделя добра, в ходе которой учащиеся школы принимали участие в различных мероприятиях, таких как: уборка территории, проведение уроков и внеклассных мероприятий в подшефных классах, приняли участие в акции «Дети детям» (собрали книги и игрушки для детей)... защищали проект «Будущее моей школы» и многое другое. ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

22.02.12 В школе будет проводиться традиционный конкурс "Богатырь Школы". Мы будем рады видеть Вас! Принимайте участие! Успехов!
Просмотров: 815 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

4.02.12 в школе прошла встреча выпускников. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Все выпускники в беседе со своими учителями предавались воспоминаниям о своей школьной жизни, делились успехами в своих начинаниях и дальнейшими планами.
Просмотров: 937 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

12.11.11 в ЧГК ОПНПО Чапаевска царила атмосфера бала. По коридорам мелькали девушки в вечерних платьях от которых нельзя было взгляд отвести и юноши , одетые во фраки. Словом, все было готовок началу «Пушкинского бала».
Открывали этот вечер самые юные из присутствующих - ученики 1-го класса, которые порадовали всех гостей своим прекрасным танцем. После этого участники конкурсной программы приветствовали хозяина и хозяйку бала. ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

"Игра — это одна из неизменных и определенных характеристик школьного интеллекта".
С. Джонсон

1 октября в МОУ-СОШ №22 прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг  меду командами 5-7 классов.

Брейн-ринг - это интеллектуальная игра, в которой две команды игроков одновременно отвечают на один и тот же вопрос, причем правильно ответивший первым лишает соперника возможности ответить на этот же вопрос. Побеждает команда, набравшая больше очков.
Наша игра собрала интеллектуалов из 5-7 классов. Красный, зелёный, белый, жёлтый, салатовый, в клеточку – за такими столами собралось 6 команд -  36 умников и умниц. ... Читать дальше »
Просмотров: 1243 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

22.10.2010 г на сцене актового зала МОУ-СОШ №22 прошел урок-концерт эстрадно-духового оркестра ДК им Горького «Темп» под управлением Е.Ф. Коршунова.
«Мы всегда рады возможности приобщить наших воспитанников к искусству. Встречи с творческим коллективом «Темп» стали для нас доброй традицией, тем более что большая часть оркестра состоит из ребят нашей школы, » - заявил директор школы Уваровский М.Ю.
Наряду с рассказом ведущего о появлении и развитии музыки, на концерте прозвучали самые разные ее образцы: танго и вальс, шутливая народная мелодия и детские песни, известные эстрадные композиции и марши. Участники концерта получили уникальную возможность попытаться извлечь звуки из различных духовых инструментов.
Ведущий на «отлично» оценил работу пяти, шести и семиклассников, собравшихся в зале. А зрители дружными аплодисментами выставили оркестру свою громкую «пятерку».
Просмотров: 828 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

В рамках Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Самарской области на 2007-2010 годы министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики», Главное управление МЧС России по Самарской области и Администрация городского округа Чапаевск Самарской области провели I областной слет-семинар общественных спасателей «Спасрезерв-2010».
Слет проводился с целью формирования условий для создания на территории Самарской области и дальнейшей деятельности молодежных общественных добровольных спасательных формирований и спасателей-общественников, их постоянного взаимодействия с органами по делам молодежи, органами ГО и ЧС, профессиональными аварийно-спасательными формированиями в муниципальных образованиях Самарской области.
Участниками слета стали воспитанники 18 патриотических объединений из 11 муниципальных образований Самарской области. ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: Don_RUMATA63 | Дата: 16.10.2010 | Комментарии (0)

Свое призвание вижу в том, чтобы способствовать формированию ребенка в гармонически развитую личность

• Развивать его интеллектуальные и творческие способности